Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern

Möriswil/Meikirch 

 
 

Personen

Textfilter:
Name Behörde
Vuffray Claude DK Präsidiales (Mitglied)
Koene Elisabeth Landschaftskommission (Vizepräsidium)
Kirchhofer von Tavel Marc Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Schenk Monique Kulturkommission (Präsidium)
Rüetschi Jörg DK Gemeindebetriebe (Vizepräsidium)
Energiekommission (Mitglied)
Städeli Jonathan DK Gemeindebetriebe (Präsidium)
Salvisberg Hanspeter DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Reber Peter Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. II Lz-Chef Uettligen)
Schweizer Rudolf Landschaftskommission (Mitglied)
Aeschlimann René DK Präsidiales (Mitglied)
Michel Manuel Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Lauterburg Christian Planungskommission (Mitglied)
DK Bau (Präsidium)
Baur Michael Energiekommission (Mitglied)
Siegenthaler Stephan DK Schutz und Sicherheit (Mitglied Chef ZSO)
Kauer Christophe Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Hirt-Fritschi Corinne Kulturkommission (Mitglied)
Iannino Gerber Maria Gemeinderat (Mitglied)
Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Präsidium)
Kläy Andreas Landschaftskommission (Mitglied)
DK Präsidiales (Mitglied)
Evangelisti Andreas DK Präsidiales (Präsidium)
Spycher-Gygax Gabriela Schulkommission Wohlen (Präsidium)
Spycher Hans Peter DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Landschaftskommission (Mitglied)
Raaflaub Peter Planungskommission (Mitglied)
DK Bau (Mitglied)
Zürcher Hans Rudolf DK Bau (Mitglied)
Beck Fritz DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Immenhauser Beat Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Bettler Thomas DK Schutz und Sicherheit (Mitglied als Kdt Feuerwehr)
Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant)
Lachat Martin DK Präsidiales (Vizepräsidium)
Sommer Margareta Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Schwendimann Thomas Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. I Lz-Chef Hinterkappelen)
Fluri-Indermühle Ruth Kulturkommission (Mitglied)
Vogel Patrick DK Liegenschaften (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Hänni Wermeille Reto Landschaftskommission (Mitglied)
Sahli-Blaser Marlise Kulturkommission (Mitglied)
Haenni Beat DK Schutz und Sicherheit (Präsidium)
Degelo Carlo Planungskommission (Präsidium)
Berger Christof DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Walther Marcel DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Matter Andreas Energiekommission (Präsidium)
Bachmann Michel Andrea Landschaftskommission (Mitglied)
Geiser Daniel Energiekommission (Mitglied)
Bircher Urs DK Liegenschaften (Präsidium)
Matter-Walstra Klazien Kulturkommission (Mitglied)
Schmid Ulrich Kulturkommission (Mitglied)
Wittwer Mathias Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Fourier)
Profos Dietrich Kulturkommission (Vizepräsidium)
Kipfer Werner Landschaftskommission (Präsidium)
Maibach Anton DK Liegenschaften (Mitglied)
Bärtschi Franziska DK Liegenschaften (Vizepräsidium)
Graber-Kläy Rita DK Liegenschaften (Mitglied)
Maag Anton Schulkommission Wohlen (Vizepräsidium)
Tschannen Beat Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Murzelen)
Bigler Roland Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Meikirch)
Schorno Beat DK Schutz und Sicherheit (Vizepräsident, Chef Wohlen im RFO)
Lauterburg Bernhard DK Bau (Mitglied)
Stäheli Adrian Planungskommission (Vizepräsidium)
Krähenbühl Lingg Bruno Planungskommission (Mitglied)
Meyer Michael DK Bau (Vizepräsidium)
DK Bau (Mitglied)
Remund Andreas Gemeinderat (Mitglied)
Schori-Brechbühler Susanne Gemeinderat (Mitglied)
Herrmann-Hausammann Anita Gemeinderat (Vizepräsidium)
Muri Stefan Gemeinderat (Mitglied)
Zanetti Ogniewicz Eva Gemeinderat (Mitglied)
Schärer Wolfgang Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Kiener Hans-Peter Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Vizepräsidium)
Dali Helena Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Dubler Elisabeth Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Hess Markus Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Präsidium)
Müller Stefan Gemeinderat (Präsidium)
Schibler Ursula Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Vizepräsidium)
Geiser Stefan Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Müller Adrian Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Gautschi Siegrist Lela Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)