Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
 
 

Personen

Textfilter:
Name Behörde
Vuffray Claude DK Präsidiales (Mitglied)
Kirchhofer von Tavel Marc Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Schenk Monique Kulturkommission (Präsidium)
Rüetschi Jörg DK Gemeindebetriebe (Vizepräsidium)
Energiekommission (Mitglied)
Städeli Jonathan DK Gemeindebetriebe (Präsidium)
Salvisberg Hanspeter DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Reber Peter Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. II Lz-Chef Uettligen)
Schweizer Rudolf Landschaftskommission (Mitglied)
Aeschlimann René DK Präsidiales (Mitglied)
Michel Manuel Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Siegenthaler Stephan DK Schutz und Sicherheit (Mitglied Chef ZSO)
Kauer Christophe Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Dali Helena Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Hirt-Fritschi Corinne Kulturkommission (Mitglied)
Iannino Gerber Maria Gemeinderat (Mitglied)
Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Präsidium)
Kläy Andreas Landschaftskommission (Mitglied)
DK Präsidiales (Vizepräsidium)
Evangelisti Andreas DK Präsidiales (Präsidium)
Spycher-Gygax Gabriela Schulkommission Wohlen (Präsidium)
Herrmann-Hausammann Anita Gemeinderat (Vizepräsidium)
Spycher Hans Peter DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Schori-Brechbühler Susanne Gemeinderat (Mitglied)
Zürcher Hans Rudolf DK Bau (Mitglied)
Beck Fritz DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Zanetti Ogniewicz Eva Gemeinderat (Mitglied)
Immenhauser Beat Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Bettler Thomas DK Schutz und Sicherheit (Mitglied als Kdt Feuerwehr)
Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant)
Sommer Margareta Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Schwendimann Thomas Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. I Lz-Chef Hinterkappelen)
Muri Stefan Gemeinderat (Mitglied)
Fluri-Indermühle Ruth Kulturkommission (Mitglied)
Müller Stefan Gemeinderat (Präsidium)
Sahli-Blaser Marlise Kulturkommission (Mitglied)
Haenni Beat DK Schutz und Sicherheit (Präsidium)
Berger Christof DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Kiener Hans-Peter Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Vizepräsidium)
Matter Andreas Energiekommission (Präsidium)
Bachmann Michel Andrea Landschaftskommission (Mitglied)
Geiser Daniel Energiekommission (Mitglied)
Vogel Patrick Energiekommission (Mitglied)
DK Liegenschaften (Präsidium)
Planungskommission (Mitglied)
Matter-Walstra Klazien Kulturkommission (Mitglied)
Schmid Ulrich Kulturkommission (Mitglied)
Wittwer Mathias Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Fourier)
Profos Dietrich Kulturkommission (Vizepräsidium)
Kipfer Werner Landschaftskommission (Präsidium)
Maibach Anton DK Liegenschaften (Mitglied)
Graber-Kläy Rita DK Liegenschaften (Mitglied)
Maag Anton Schulkommission Wohlen (Vizepräsidium)
Gautschi Siegrist Lela Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Tschannen Beat Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Murzelen)
Bigler Roland Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Meikirch)
Schorno Beat DK Schutz und Sicherheit (Vizepräsident, Chef Wohlen im RFO)
Müller Adrian Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Krähenbühl Lingg Bruno Planungskommission (Mitglied)
Stäheli Adrian Planungskommission (Vizepräsidium)
Raaflaub Peter DK Bau (Mitglied)
Remund Andreas Gemeinderat (Mitglied)
Schärer Wolfgang Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Dubler Elisabeth Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Hess Markus Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Präsidium)
Schibler Ursula Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Vizepräsidium)
Geiser Stefan Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Peterer Michael DK Präsidiales (Mitglied)
Lauterburg Bernhard DK Bau (Präsidium)
Planungskommission (Mitglied)
Nachbur Jürg DK Bau (Mitglied)
Meyer Michael DK Bau (Vizepräsidium)
Hutmacher-Blaser Monika DK Schutz und Sicherheit (Mitglied)
Gerber Thomas DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Walther Marcel DK Liegenschaften (Mitglied)
Honegger-Läubli Stefan DK Liegenschaften (Vizepräsidium)
Mössinger Thomas Planungskommission (Präsidium)
Baur Michael Energiekommission (Vizepräsidium)
Hänni Wermeille Reto Landschaftskommission (Vizepräsidium)
Horisberger Erich Landschaftskommission (Mitglied)
Lehmann Andreas Landschaftskommission (Mitglied)